RWM04103300JR15E1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RWM04103300JR15E1
    RWM04103300JR15E1
    RWM04103300JR15E1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • 最新IC供應(yīng)正品原裝 電話010-621...
  • 1
RWM04103300JR15E1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 透孔 330ohms 3watts 5%
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L