RWM0410R220JA20E1
配單專家企業名單
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RWM0410R220JA20E1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 透孔 RWM* 4X10 U22 5% AM500 e1
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L