RWM0410R500JR15E1
配單專家企業名單
  • 1
RWM0410R500JR15E1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 透孔 RWM* 4X10 U5 5% TR1000 e1
  • 電阻
  • 10 Ohms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 7 W
  • 尺寸
  • 9.5 mm Dia. x 26 mm L