RWR81S15R0FSBSL
  • 操作
  • RWR81S15R0FSBSL
    RWR81S15R0FSBSL
    RWR81S15R0FSBSL
  • 1
RWR81S15R0FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Wirewound 15 Ohm 1% 1W
  • 功能描述
  • RES 15 OHM 1W 1% WW AXIAL
  • Vishay
  • Res Wirewound 15 Ohm 1% 1W