RWR81S1691FXB12
  • 1
RWR81S1691FXB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • EGS-1-80 1.69K 1% RWR81S1691F
  • 功能描述
  • WW LEADED,2W,1.69K,1%,20PPM,BULK - Bulk
  • Vishay Intertechnologies
  • Res Wirewound 1.69K Ohm 1% 1W 20ppm/ C Silicone AXL Bulk