RWR81S4020FRB12
  • 操作
  • RWR81S4020FRB12
    RWR81S4020FRB12
    RWR81S4020FRB12
  • 1
RWR81S4020FRB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Wirewound 402 Ohm 1% 1W
  • 功能描述
  • RES WW 402 OHM 1% 1W 20PPM/ C 0.01% AXL TH - Bulk
  • RES 402 OHM 1W 1% WW AXIAL
  • Vishay
  • Res Wirewound 402 Ohm 1% 1W