RWR81S6R19FRS73
  • 操作
  • RWR81S6R19FRS73
    RWR81S6R19FRS73
    RWR81S6R19FRS73
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RWR81S6R19FRS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Wirewound 6.19 Ohm 1% 1W
  • 功能描述
  • RES WW 6.19 OHM 1% 1W 50PPM/ C 0.01% AXL TH - Tape and Reel
  • RES 6.19 OHM 1W 1% WW AXIAL
  • Vishay
  • Res Wirewound 6.19 Ohm 1% 1W