S-812C53AMC-C3H-T2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • S-812C53AMC-C3H-T2
    S-812C53AMC-C3H-T2
    S-812C53AMC-C3H-T2
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SEIKO
  • SOT23-5
  • 原裝正品,假一罰十
  • S-812C53AMC-C3H-T2
    S-812C53AMC-C3H-T2
    S-812C53AMC-C3H-T2
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 5000
  • SEIKO
  • SOT23-5
  • 14pb
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
S-812C53AMC-C3H-T2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.3V 1.0uA 2.0%
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動(dòng)電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %