S-817A27APF-CUQ-TFG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
S-817A27APF-CUQ-TFG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • S-817A27APF-CUQTFG 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO Linear LDO regulator 1.2uA Iq 75mA Iout RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 S-817A27ANB-CUQT2G 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 2.7V 1.2uA 2.0% RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 S-817A26APF-CUPTFG 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO Linear LDO regulator 1.2uA Iq 75mA Iout RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 S-817A26ANB-CUPT2G 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO Linear LDO regulator 1.2uA Iq 75mA Iout RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 S-817A25APF-CUOTFU 功能描述:IC REG LINEAR 35MA SNT4A 制造商:ablic u.s.a. inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 輸出配置:正 輸出類型:固定 穩壓器數:1 電壓 - 輸入(最大值):10V 電壓 - 輸出(最小值/固定):2.5V 電壓 - 輸出(最大值):- 壓降(最大值):0.51V @ 10mA 電流 - 輸出:35mA 電流 - 靜態(Iq):2.5μA PSRR:- 控制特性:- 保護功能:短路 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:4-SMD,扁平引線 供應商器件封裝:SNT-4A 標準包裝:1 S-817A30ANB-CUTT2G S-817A30ANB-CUTT2U S-817A30APF-CUTTFG S-817A30APF-CUTTFU S-817A31ANB-CUUT2G S-817A31ANB-CUUT2U S-817A31APF-CUUTFG S-817A31APF-CUUTFU S-817A32ANB-CUVT2G S-817A32ANB-CUVT2U S-817A32APF-CUVTFG S-817A32APF-CUVTFU S-817A33ANB-CUWT1U S-817A33ANB-CUWT2G S-817A33ANB-CUWT2U S-817A33APF-CUWTFG S-817A33APF-CUWTFU S-817A34ANB-CUXT2G