S817A19ANB-CUIT2G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " S817A19ANB-CUIT2G " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
S817A19ANB-CUIT2G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
S817A19ANB-CUIT2G 技術(shù)參數(shù)
  • S-817A19ANB-CUIT2G 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.9V 1.2uA 2.0% RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 S-817A18APF-CUHTFG 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Linear LDO regulator 1.2uA Iq 75mA Iout RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 S-817A18ANB-CUHT2U 功能描述:IC REG LINEAR 20MA SC82AB 制造商:ablic u.s.a. inc. 系列:* 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-82A,SOT-343 供應(yīng)商器件封裝:SC-82AB 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 S-817A18ANB-CUHT2G 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.8V 1.2uA 2.0% RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 S-817A17APF-CUGTFG 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Linear LDO regulator 1.2uA Iq 75mA Iout RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 S-817A21APF-CUKTFG S-817A21APF-CUKTFU S-817A22ANB-CULT2G S-817A22ANB-CULT2U S-817A22APF-CULTFG S-817A22APF-CULTFU S-817A23ANB-CUMT2G S-817A23ANB-CUMT2U S-817A23APF-CUMTFG S-817A23APF-CUMTFU S-817A24ANB-CUNT2G S-817A24ANB-CUNT2U S-817A24APF-CUNTFG S-817A24APF-CUNTFU S-817A25ANB-CUOT2G S-817A25ANB-CUOT2U S-817A25APF-CUOTFG S-817A25APF-CUOTFU