SAB-C167CS-L40M CA+
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SAB-C167CS-L40M CA+
    SAB-C167CS-L40M CA+
    SAB-C167CS-L40M CA+
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Infineon Technologies
  • 144-BQFP
  • 12+
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共10條
  • 1
SAB-C167CS-L40M CA+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16BIT SNGL CHIP 5V 40MHz ROM less
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 核心
  • RISC
  • 處理器系列
  • MSP430FR572x
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 8 KB
  • 數(shù)據(jù) RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V