SAF-XC164CM-4F20F AA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SAF-XC164CM-4F20F AA
    SAF-XC164CM-4F20F AA
    SAF-XC164CM-4F20F AA
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 1972
  • Infineon Technologies
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • SAF-XC164CM-4F20F AA
    SAF-XC164CM-4F20F AA
    SAF-XC164CM-4F20F AA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Infineon Technologies
  • 64-LQFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1
SAF-XC164CM-4F20F AA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16-Bit Single-Chip 5V 20MHz Flash
  • MSP430FR572x
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 8 KB
  • 數(shù)據(jù) RAM 大小
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V