SAF-XC164CM-8F20F AA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SAF-XC164CM-8F20F AA
    SAF-XC164CM-8F20F AA
    SAF-XC164CM-8F20F AA
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Infineon Technologies
  • 64-TQFP
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • SAF-XC164CM-8F20F AA
    SAF-XC164CM-8F20F AA
    SAF-XC164CM-8F20F AA
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SAF-XC164CM-8F20F AA
    SAF-XC164CM-8F20F AA
    SAF-XC164CM-8F20F AA
  • 64-TQFP
  • 07+
  • SAF-XC164CM-8F20F AA
    SAF-XC164CM-8F20F AA
    SAF-XC164CM-8F20F AA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 64-LQFP
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
SAF-XC164CM-8F20F AA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16-Bit Single-Chip 5V 20MHz Flash
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 核心
  • RISC
  • 處理器系列
  • MSP430FR572x
  • 數據總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 8 KB
  • 數據 RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V