SAF-XC164CS-8F40F BB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
SAF-XC164CS-8F40F BB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16-Bit Single-Chip 5V 40MHz Flash
  • MSP430FR572x
  • 數據總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 8 KB
  • 數據 RAM 大小
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V