SAF-XC164SM-16F40F BA
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • SAF-XC164SM-16F40F BA
    SAF-XC164SM-16F40F BA
    SAF-XC164SM-16F40F BA
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Infineon Technologies
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • SAF-XC164SM-16F40F BA
    SAF-XC164SM-16F40F BA
    SAF-XC164SM-16F40F BA
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Infineon Technologies
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SAF-XC164SM-16F40F BA
    SAF-XC164SM-16F40F BA
    SAF-XC164SM-16F40F BA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 64-LQFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共14條
  • 1
SAF-XC164SM-16F40F BA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16-Bit Single-Chip 5V 40MHz Flash
  • MSP430FR572x
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時(shí)鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲(chǔ)器大小
  • 8 KB
  • 數(shù)據(jù) RAM 大小
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V