SAF-XC164TM-16F20F BA-TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SAF-XC164TM-16F20F BA-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16-Bit Single-Chip 5V 20MHz Flash
  • MSP430FR572x
  • 數據總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 8 KB
  • 數據 RAM 大小
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-40
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • SAF-XC164TM-16F20F BA 功能描述:16位微控制器 - MCU 16-Bit Single-Chip 5V 20MHz Flash RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT SAF-XC164SM-8F40F AA 功能描述:16位微控制器 - MCU MICROCONTROLLER 16-BIT RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT SAF-XC164SM-8F20F AA 功能描述:16位微控制器 - MCU 16-Bit Single-Chip 5V 20MHz Flash RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT SAF-XC164SM-4F40F AA 功能描述:16位微控制器 - MCU 16-Bit Single-Chip 5V 40MHz Flash RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT SAF-XC164SM-4F20F AA 功能描述:16位微控制器 - MCU MICROCONTROLLER 16-BIT RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:RISC 處理器系列:MSP430FR572x 數據總線寬度:16 bit 最大時鐘頻率:24 MHz 程序存儲器大小:8 KB 數據 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2 V to 3.6 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 封裝 / 箱體:VQFN-40 安裝風格:SMD/SMT SAF-XC2287M-56F80L26 AA SAF-XC2387-72F66L AC SAF-XC858CA-13FFI AC SAF-XC858CA-16FFI AC SAF-XC864L-1FRI 3V AA SAF-XC864L-1FRI 5V AA SAF-XC866-1FRA AB SAF-XC866-2FRI BC SAF-XC866-4FRA BC SAF-XC866-4FRI 3V BE SAF-XC866-4FRI BC SAF-XC866L-1FRA AB SAF-XC866L-2FRA BE SAF-XC866L-2FRI BC SAF-XC866L-2FRI BE SAF-XC866L-4FRA BE SAF-XC866L-4FRI BC SAF-XC866L-4FRI BE