SAF-XE161FL-12F80V AA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SAF-XE161FL-12F80V AA
    SAF-XE161FL-12F80V AA
    SAF-XE161FL-12F80V AA
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • Infineon
  • QFN
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SAF-XE161FL-12F80V AA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16Bit Single Chip RT Ctrlr 80MHz 96KByte
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 核心
  • RISC
  • 處理器系列
  • MSP430FR572x
  • 數據總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 8 KB
  • 數據 RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V