SAF-XE161FL-20F80V AA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
SAF-XE161FL-20F80V AA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16Bit Sngl Chip Real Time Ctrlr 80MHz
  • MSP430FR572x
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時(shí)鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲(chǔ)器大小
  • 8 KB
  • 數(shù)據(jù) RAM 大小
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V