SAF-XE162FN-24F80L AA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SAF-XE162FN-24F80L AA
    SAF-XE162FN-24F80L AA
    SAF-XE162FN-24F80L AA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Infineon Technologies
  • 64-LQFP 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共9條
  • 1
SAF-XE162FN-24F80L AA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16 BIT FLASH
  • MSP430FR572x
  • 數據總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 8 KB
  • 數據 RAM 大小
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V