SAK-C167CS-L40M CA+
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SAK-C167CS-L40M CA+
    SAK-C167CS-L40M CA+
    SAK-C167CS-L40M CA+
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 174
  • Infineon Technologies
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您
  • SAK-C167CS-L40M CA+
    SAK-C167CS-L40M CA+
    SAK-C167CS-L40M CA+
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-292759351581559886118576729816
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • Infineon
  • 近兩年生產(chǎn)
  • BQFP-144
  • 每一片都來自原廠
  • SAK-C167CS-L40M CA+
    SAK-C167CS-L40M CA+
    SAK-C167CS-L40M CA+
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Infineon Technologies
  • 144-BQFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1
SAK-C167CS-L40M CA+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 16位微控制器 - MCU 16BIT SNGL CHIP 5V 40MHz ROM less
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 核心
  • RISC
  • 處理器系列
  • MSP430FR572x
  • 數(shù)據(jù)總線寬度
  • 16 bit
  • 最大時(shí)鐘頻率
  • 24 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 8 KB
  • 數(shù)據(jù) RAM 大小
  • 1 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作電源電壓
  • 2 V to 3.6 V