SAK-XE162FN-40F80L AA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SAK-XE162FN-40F80L AA
    SAK-XE162FN-40F80L AA
    SAK-XE162FN-40F80L AA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Infineon Technologies
  • 64-LQFP 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • SAK-XE162FN-40F80L AA
    SAK-XE162FN-40F80L AA
    SAK-XE162FN-40F80L AA
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 英飛凌
  • IGBT
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共12條
  • 1
SAK-XE162FN-40F80L AA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC MCU 16BIT 320KB FLASH 64LQFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • XE16x
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 330
  • 系列
  • 核心處理器
  • 芯體尺寸
  • 8/16-位
  • 速度
  • 40MHz
  • 連通性
  • UART/USART
  • 外圍設(shè)備
  • DMA,PWM,WDT
  • 32
  • 程序存儲器容量
  • 程序存儲器類型
  • 外部程序存儲器
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器
  • 振蕩器型
  • 內(nèi)部
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C