SC0402-120E050PP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SC0402-120E050PP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SC0402-120E050PP 技術參數
  • SC-03-D050 功能描述:50μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 40 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:50μH @ 100kHz 額定電流(最大):3A 直流電阻(DCR)(最大):40 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:0.906" 直徑 x 0.512" 寬(23.00mm x 13.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封裝/外殼:垂直式,無底座,4 PC 引腳 標準包裝:60 SC03301518 功能描述:33pF Silicon Capacitor 100V Nonstandard Chip 0.015" L x 0.018" W (0.38mm x 0.46mm) 制造商:skyworks solutions inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:33pF 容差:±20% 電壓 - 擊穿:100V ESR(等效串聯電阻):- ESL(等效串聯電感):- 應用:高溫 特性:高可靠性 工作溫度:-65°C ~ 200°C 封裝/外殼:非標準型芯片 高度:0.006"(0.15mm) 大小/尺寸:0.015" 長 x 0.018" 寬(0.38mm x 0.46mm) 標準包裝:100 SC03-12SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 1.85V 20mA 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) 14-DIP (0.300", 7.62mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 字符數:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.400" 寬 x 0.240" 直徑(19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) 數字/字母大小:0.30"(7.62mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:紅 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:42mcd 波長 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:14-DIP(0.300",7.62mm) 標準包裝:26 SC03-12GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) 14-DIP (0.300", 7.62mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 字符數:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.400" 寬 x 0.240" 直徑(19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) 數字/字母大小:0.30"(7.62mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:綠 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:11mcd 波長 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封裝/外殼:14-DIP(0.300",7.62mm) 標準包裝:26 SC03-12EWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) 14-DIP (0.300", 7.62mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 字符數:1 大小/尺寸:0.750" 高 x 0.400" 寬 x 0.240" 直徑(19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) 數字/字母大小:0.30"(7.62mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:紅 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:8.1mcd 波長 - 峰值:627nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:14-DIP(0.300",7.62mm) 標準包裝:26 SC04-12EWA SC04-12GWA SC04-12SRWA SC04-12SURKWA SC04-12SYKWA SC04-12YWA SC-04-200JV SC04701518 SC-05-100 SC-05-10J SC05-11CGKWA SC05-11EWA SC05-11GWA SC05-11SRWA SC05-11SURKWA SC05-11SYKWA SC05-11YWA SC-05-200