SC1020-N5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SC1020-N5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SC1020-N5 技術參數
  • SC-10-20JH 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 22 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:2mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):22 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.654" 直徑(42.00mm) 高度(最大值):1.614"(41.00mm) 封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳 標準包裝:20 SC-10-20J 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 22 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:2mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):22 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.654" 長 x 1.142" 寬(42.00mm x 29.00mm) 高度(最大值):1.732"(44.00mm) 封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳 標準包裝:40 SC-10-200 功能描述:2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 28 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:2mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):28 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.850" 直徑(47.00mm) 高度(最大值):1.063"(27.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標準包裝:30 SC-10-10J 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 長 x 0.906" 寬(34.00mm x 23.00mm) 高度(最大值):1.299"(33.00mm) 封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC-10-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 20 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 濾波器類型:電源線 線路數:2 不同頻率時的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):10A 直流電阻(DCR)(最大):20 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級:- 認可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.945"(24.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標準包裝:50 SC10-2A SC102R2KT SC102R7KT SC-10-30J SC10330KT SC10-3A SC104-100 SC104-101 SC104-120 SC104-121 SC104-150 SC104-151 SC104-180 SC104-181 SC104-220 SC104-221 SC104-270 SC104-271