SC2200UFH300F33
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " SC2200UFH300F33 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SC2200UFH300F33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
SC2200UFH300F33 技術(shù)參數(shù)
  • SC-20-D010 功能描述:10μH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 8 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時(shí)的阻抗:- 電感 @ 頻率:10μH @ 100kHz 額定電流(最大):20A 直流電阻(DCR)(最大):8 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級(jí):- 認(rèn)可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:1.339" 直徑(34.00mm) 高度(最大值):0.906"(23.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 SC20ALMDC-AXXX-8 功能描述:AMPLIFIER LOOP PWR TRIP UNIVERSA 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件狀態(tài):在售 類型:過程感應(yīng) 跳脫狀態(tài):通電高/低 跳脫范圍:0.4 ~ 2V 延遲時(shí)間:無延遲 電壓 - 電源:環(huán)路供電 輸出類型:固態(tài) 電路:SPST-NO(1 A 形) 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:0.13A @ 110VAC/24VDC 安裝類型:DIN 軌道 工作溫度:0°C ~ 55°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SC2036CPR 功能描述:AUDIO PIEZO IND 20-36V PNL MNT 制造商:mallory sonalert products inc. 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 驅(qū)動(dòng)器電路:指示燈,內(nèi)部驅(qū)動(dòng) 輸入類型:DC 電壓范圍:20 ~ 36V 頻率:1kHz 技術(shù):壓電 工作模式:和諧 持續(xù)時(shí)間:- 聲壓級(jí)?(SPL):68dB @ 20V,61cm 電流 - 電源:12 ~ 25mA 端口位置:頂部 工作溫度:-30°C ~ 65°C 認(rèn)可:- 等級(jí):- 安裝類型:面板安裝 端接:螺紋端子,快速連接片 - 0.250"(6.35mm) 大小/尺寸:1.687" 直徑(42.85mm) 高度 - 安裝(最大值):1.946"(49.43mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SC-20-100 功能描述:1mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 8 mOhm 制造商:kemet 系列:SC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 濾波器類型:電源線 線路數(shù):2 不同頻率時(shí)的阻抗:- 電感 @ 頻率:1mH @ 100kHz 額定電流(最大):20A 直流電阻(DCR)(最大):8 毫歐 額定電壓 - DC:250V 額定電壓 - AC:250V 工作溫度:-25°C ~ 105°C 等級(jí):- 認(rèn)可:- 特性:- 安裝類型:通孔 大小/尺寸:2.362" 直徑(60.00mm) 高度(最大值):1.181"(30.00mm) 封裝/外殼:水平式,無底座,4 PC 引腳 標(biāo)準(zhǔn)包裝:20 SC2002ALMHL-AXXX-C 功能描述:AMPLIFIER DUAL TRIP 0-10VDC DIN 制造商:cynergy 3 系列:SC 零件狀態(tài):在售 類型:過程感應(yīng) 跳脫狀態(tài):通電,高/低電平閉鎖 跳脫范圍:0 ~ 10V 延遲時(shí)間:無延遲 電壓 - 電源:24VDC 輸出類型:繼電器 電路:SPDT(1 C 形) 不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:3A @ 240VAC 安裝類型:DIN 軌道 工作溫度:0°C ~ 55°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SC2220-1R0 SC2220-1R5 SC2220-220 SC2220-221 SC2220-222 SC2220-2R2 SC2220-330 SC2220-331 SC2220-3R3 SC2220-470 SC2220-471 SC2220-472 SC2220-4R7 SC2220-680 SC2220-681 SC2220-6R8 SC2220-R10 SC2220-R24