SFA1005G C0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SFA1005G C0
    SFA1005G C0
    SFA1005G C0
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Taiwan Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SFA1005G C0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 10A 300V 35NS G/PASS SUPER FST SINGLE REC
  • Vishay Semiconductors
  • 產(chǎn)品
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 1.2 us
  • 正向連續(xù)電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A