SLF6025T-470MR48-PF
  • 操作
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 原裝現貨
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 15+
  • 全新原裝現貨
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 10
  • con
  • 電感器
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
    SLF6025T-470MR48-PF
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 可供更多
  • 原裝現貨/特價
  • 1
SLF6025T-470MR48-PF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 SMD 47uH 0.48amps
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm