SMAJ30A-TR (PB)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SMAJ30A-TR (PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SMAJ30A-TR (PB) 技術參數
  • SMAJ30A-TR 功能描述:TVS DIODE 30VWM 64.3VC SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMAJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):30V 電壓 - 擊穿(最小值):33.3V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:64.3V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):36A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 標準包裝:1 SMAJ28CA-TR 功能描述:TVS DIODE 28VWM 59VC SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMAJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):28V 電壓 - 擊穿(最小值):31.1V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:59V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):39A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 標準包裝:1 SMAJ28A-TR 功能描述:TVS DIODE 28VWM 59VC SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMAJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):28V 電壓 - 擊穿(最小值):31.1V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:59V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):39A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 標準包裝:1 SMAJ26CA-TR 功能描述:TVS DIODE 26VWM 53.5VC SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMAJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):26V 電壓 - 擊穿(最小值):28.9V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:53.5V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):43A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 標準包裝:1 SMAJ26CATR 功能描述:TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA 制造商:smc diode solutions 系列:SMAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):26V 電壓 - 擊穿(最小值):28.9V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:42.1V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):9.5A 功率 - 峰值脈沖:400W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 標準包裝:1 SMAJ30CAHE3/5A SMAJ30CAHE3/61 SMAJ30CAHM2G SMAJ30CAHR3G SMAJ30CA-M3/5A SMAJ30CA-M3/61 SMAJ30CA-TP SMAJ30CATR SMAJ30CA-TR SMAJ30C-E3/5A SMAJ30C-E3/61 SMAJ30CE3/TR13 SMAJ30CHE3/5A SMAJ30CHE3/61 SMAJ30-E3/5A SMAJ30-E3/61 SMAJ30E3/TR13 SMAJ30HE3/5A