SMBJ18CA R4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
SMBJ18CA R4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態(tài)電壓抑制器 18V 600W 5% Bidir
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A
  • 系列
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AB
  • 最小工作溫度
  • - 55 C
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
SMBJ18CA R4 技術(shù)參數(shù)
  • SMBJ18CA 功能描述:TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB 制造商:littelfuse inc. 系列:SMBJ 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):18V 電壓 - 擊穿(最小值):20V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:29.2V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):20.6A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:DO-214AA(SMBJ) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 SMBJ18A-TR 功能描述:TVS DIODE 18VWM 39.3VC DO214AA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMBJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):18V 電壓 - 擊穿(最小值):20V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:39.3V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):102A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB(DO-214AA) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SMBJ18A 功能描述:TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):18V 電壓 - 擊穿(最小值):20V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:29.2V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):20.55A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SMBJ17A 功能描述:TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB 制造商:littelfuse inc. 系列:SMBJ 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):17V 電壓 - 擊穿(最小值):18.9V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:27.6V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):21.8A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:DO-214AA(SMBJ) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 SMBJ170CA-TR 功能描述:TVS DIODE 170VWM 353VC SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMBJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):170V 電壓 - 擊穿(最小值):189V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:353V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):11.3A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB(DO-214AA) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SMBJ18CA-HR SMBJ18CAHR5G SMBJ18CA-HRA SMBJ18CA-M3/52 SMBJ18CA-M3/5B SMBJ18CA-TP SMBJ18CATR SMBJ18CA-TR SMBJ18CD-M3/H SMBJ18CD-M3/I SMBJ18C-E3/52 SMBJ18C-E3/5B SMBJ18CE3/TR13 SMBJ18CHE3/52 SMBJ18CHE3/5B SMBJ18D-M3/H SMBJ18D-M3/I SMBJ18-E3/52