SMBJ75CA R4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
SMBJ75CA R4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態(tài)電壓抑制器 75V 600W 5% Bidir
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A
  • 系列
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AB
  • 最小工作溫度
  • - 55 C
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
SMBJ75CA R4 技術(shù)參數(shù)
  • SMBJ70CA-TR 功能描述:TVS DIODE 70VWM 146VC SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMBJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):70V 電壓 - 擊穿(最小值):77.8V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):27A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB(DO-214AA) 標準包裝:1 SMBJ70CA 功能描述:TVS DIODE 70VWM 113VC SMB 制造商:littelfuse inc. 系列:SMBJ 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):70V 電壓 - 擊穿(最小值):77.8V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:113V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):5.3A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:DO-214AA(SMBJ) 標準包裝:3,000 SMBJ70A-TR 功能描述:TVS DIODE 70VWM 146VC SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMBJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):70V 電壓 - 擊穿(最小值):77.8V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):27A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB(DO-214AA) 標準包裝:1 SMBJ7.0A-13 功能描述:TVS DIODE 7VWM 12VC SMB 制造商:diodes incorporated 系列:SMBJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):無貨 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):7V 電壓 - 擊穿(最小值):7.78V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:12V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):50A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB 標準包裝:1 SMBJ64CA-13 功能描述:TVS DIODE 64VWM 103VC SMB 制造商:diodes incorporated 系列:SMBJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):無貨 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):64V 電壓 - 擊穿(最小值):71.1V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:103V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):5.8A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB 標準包裝:1 SMBJ75CA-HR SMBJ75CAHR5G SMBJ75CA-HRA SMBJ75CA-M3/52 SMBJ75CA-M3/5B SMBJ75CA-TP SMBJ75CATR SMBJ75CD-M3/H SMBJ75CD-M3/I SMBJ75C-E3/52 SMBJ75C-E3/5B SMBJ75CE3/TR13 SMBJ75CHE3/52 SMBJ75CHE3/5B SMBJ75D-M3/H SMBJ75D-M3/I SMBJ75-E3/52 SMBJ75-E3/5B