SMBYW01-200(T+R)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SMBYW01-200(T+R) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SMBYW01-200(T+R) 技術參數
  • SMBYW01-200 功能描述:DIODE GEN PURP 200V 1A SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):200V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):35ns 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 200V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB(DO-214AA) 工作溫度 - 結:150°C(最大) 標準包裝:1 SMBYT03-400 功能描述:DIODE GEN PURP 400V 3A SMC 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):400V 電流 - 平均整流(Io):3A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.5V @ 3A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):60ns 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:10μA @ 400V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:SMC 工作溫度 - 結:-40°C ~ 150°C 標準包裝:1 SMBYT01-400 功能描述:DIODE GEN PURP 400V 1A SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 二極管類型:標準 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):400V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.5V @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):60ns 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:10μA @ 400V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:-40°C ~ 150°C 標準包裝:1 SMBSAC5.0-TP 功能描述:TVS DIODE 5VWM 10VC DO214AA 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):5V 電壓 - 擊穿(最小值):7.6V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:10V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):44A 功率 - 峰值脈沖:500W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:DO-214AA(SMB) 標準包裝:3,000 SMBJ90CA 功能描述:TVS DIODE 90VWM 146VC SMB 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):90V 電壓 - 擊穿(最小值):100V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:146V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):4.11A 功率 - 峰值脈沖:600W 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 標準包裝:1 SMBZ5919B-M3/52 SMBZ5919B-M3/5B SMBZ5920B-E3/52 SMBZ5920B-E3/5B SMBZ5920B-M3/52 SMBZ5920B-M3/5B SMBZ5921B-E3/52 SMBZ5921B-E3/5B SMBZ5921B-M3/52 SMBZ5921B-M3/5B SMBZ5924B-E3/52 SMBZ5924B-E3/5B SMBZ5925B-E3/52 SMBZ5925B-E3/5B SMBZ5926B-E3/52 SMBZ5926B-E3/5B SMBZ5926B-M3/52 SMBZ5926B-M3/5B