SMCJ170A-13-F_X
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " SMCJ170A-13-F_X " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SMCJ170A-13-F_X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
SMCJ170A-13-F_X 技術(shù)參數(shù)
  • SMCJ170A-13 功能描述:TVS DIODE 170VWM 275VC SMC 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):170V 電壓 - 擊穿(最小值):189V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:275V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):5.5A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:SMC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 SMCJ160A-13 功能描述:TVS DIODE 160VWM 259VC SMC 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):160V 電壓 - 擊穿(最小值):178V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:259V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):5.8A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:SMC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 SMCJ15CA-TR 功能描述:TVS DIODE 15VWM 32.5VC SMC 制造商:stmicroelectronics 系列:SMCJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):15V 電壓 - 擊穿(最小值):16.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:32.5V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):308A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:SMC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SMCJ15CATR 功能描述:TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC 制造商:smc diode solutions 系列:SMCJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):15V 電壓 - 擊穿(最小值):16.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:24.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):61.5A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:SMC(DO-214AB) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SMCJ15A-TR 功能描述:TVS DIODE 15VWM 32.5VC SMC 制造商:stmicroelectronics 系列:SMCJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值):15V 電壓 - 擊穿(最小值):16.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:32.5V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):308A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應(yīng)用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應(yīng)商器件封裝:SMC 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 SMCJ170A-HRAT7 SMCJ170A-M3/57T SMCJ170A-M3/9AT SMCJ170A-TP SMCJ170ATR SMCJ170A-TR SMCJ170C SMCJ170CA SMCJ170CA M6G SMCJ170CA R7G SMCJ170CA V6G SMCJ170CA V7G SMCJ170CA-13 SMCJ170CA-13-F SMCJ170CA-E3/57T SMCJ170CA-E3/9AT SMCJ170CAE3/TR13 SMCJ170CAHE3/57T