SMCJ33CA R6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
SMCJ33CA R6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SMCJ33CA R6 技術參數
  • SMCJ33A-TR 功能描述:TVS DIODE 33VWM 69.7VC SMC 制造商:stmicroelectronics 系列:SMCJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):33V 電壓 - 擊穿(最小值):36.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:69.7V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):143A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:SMC 標準包裝:1 SMCJ33ATR 功能描述:TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC 制造商:smc diode solutions 系列:SMCJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):33V 電壓 - 擊穿(最小值):36.7V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:53.3V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):28.1A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:SMC(DO-214AB) 標準包裝:1 SMCJ30CA-TR 功能描述:TVS DIODE 30VWM 64.3VC SMC 制造商:stmicroelectronics 系列:SMCJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):30V 電壓 - 擊穿(最小值):33.3V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:64.3V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):156A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:SMC 標準包裝:1 SMCJ30CATR 功能描述:TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC 制造商:smc diode solutions 系列:SMCJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:- 雙向通道:1 電壓 - 反向關態(典型值):30V 電壓 - 擊穿(最小值):33.3V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:48.4V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):31A 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:SMC(DO-214AB) 標準包裝:1 SMCJ30A-TR 功能描述:TVS DIODE 30VWM 64.3VC SMC 制造商:stmicroelectronics 系列:SMCJ,TRANSIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:齊納 單向通道:1 雙向通道:- 電壓 - 反向關態(典型值):30V 電壓 - 擊穿(最小值):33.3V 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp:64.3V 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):156A(8/20μs) 功率 - 峰值脈沖:1500W(1.5kW) 電源線路保護:無 應用:通用 不同頻率時的電容:- 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AB,SMC 供應商器件封裝:SMC(DO-214AB) 標準包裝:1 SMCJ33CAHE3/57T SMCJ33CAHE3/9AT SMCJ33CAHM6G SMCJ33CA-HR SMCJ33CAHR7G SMCJ33CA-HRA SMCJ33CA-HRAT7 SMCJ33CA-M3/57T SMCJ33CA-M3/9AT SMCJ33CA-TP SMCJ33CATR SMCJ33CA-TR SMCJ33C-E3/57T SMCJ33C-E3/9AT SMCJ33CE3/TR13 SMCJ33CHE3/57T SMCJ33CHE3/9AT SMCJ33-E3/57T