SMP100LC-35 [LEAD-FREE]
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SMP100LC-35 [LEAD-FREE] PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • SMP100LC-35 功能描述:TRISIL 100A 35V BIDIRECT SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 導通:55V 電壓 - 斷態:35V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):400A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:55pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMP100LC-320 功能描述:TRISIL 100A 320V BIDIRECT SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電壓 - 導通:390V 電壓 - 斷態:320V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):400A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:50pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMP100LC-270 功能描述:TRISIL 100A 270V BIDIRECT SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 導通:335V 電壓 - 斷態:270V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):400A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:60pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMP100LC-25 功能描述:THYRISTOR 25V 400A SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 導通:35V 電壓 - 斷態:25V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):400A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:65pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMP100LC-230 功能描述:TRISIL 100A 230V BIDIRECT SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 導通:285V 電壓 - 斷態:230V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):400A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):100A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:60pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMP100MC-270 SMP100MC-320 SMP100MC-360 SMP100MC-400 SMP1100SCMC SMP11A-E3/85A SMP11A-M3/84A SMP11A-M3/85A SMP11-E3/84A SMP11-E3/85A SMP11-L20-DC24V-10A SMP11-M3/84A SMP1255PUTGTR SMP12A-E3/84A SMP12A-E3/85A SMP12A-M3/84A SMP12A-M3/85A SMP12-E3/85A