SMTPA180 5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SMTPA180 5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
SMTPA180 5 技術參數
  • SMTPA180 功能描述:THYRISTOR 180V 150A DO-214AA 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 導通:240V 電壓 - 斷態:180V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):150A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):50A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:25pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMTPA130 功能描述:TRISIL 130V BIDIRECT SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 導通:173V 電壓 - 斷態:130V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):150A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):50A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:30pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMTPA120 功能描述:TRISIL 120V BIDIRECT SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 導通:160V 電壓 - 斷態:120V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):150A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):50A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:30pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMTPA100 功能描述:THYRISTOR 100V 150A SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:SMP,TRISIL? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 導通:133V 電壓 - 斷態:100V 電壓 - 通態:- 電流 - 峰值脈沖(8/20μs):150A 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs):50A 電流 - 保持(Ih):150mA 元件數:1 電容:35pF 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 標準包裝:1 SMTL6-UWDW 功能描述:White, Warm LED Indication - Discrete 3V 6-SMD, J-Lead 制造商:bivar inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 顏色:白色,暖色 透鏡顏色:黃 透鏡透明度:散射 毫燭光等級:4000mcd 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶平頂,4.00mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):3V 電流 - 測試:60mA 視角:140° 安裝類型:表面貼裝 波長 - 主:- 波長 - 峰值:- 特性:- 封裝/外殼:6-SMD,J 引線 供應商器件封裝:6-PLCC 大小/尺寸:5.40mm 長 x 5.00mm 寬 高度(最大值):1.60mm 標準包裝:1 SMTPOWERBEAD3KIT SMTV01-B11 SMTV01-B16 SMTV01-B19 SMTV01-G27 SMTV01-G48 SMTV01-R08Y08 SMTV01-R15G15 SMTV01-R15G15B09 SMTV01-R15Y11 SMTV01-R16G33 SMTV01-R16Y14 SMTV01-R17G33B10 SMTV01-R25 SMTV01-R37 SMTV01-R42 SMTV01-Y11G15 SMTV01-Y14G33