SN74LVCH16543ADLR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • TI
  • 質量保障假一罰十
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TI
  • SOP
  • 全新原裝現貨
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    聯系人:何芝
  • 56-SSOP
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    聯系人:譚玉麗
  • 56-BSSOP(0.295",7.50
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • SOP
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • SSOP/56
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SSOP56
  • 最新批號!
  • 一級代理原裝正品現貨!
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 156
  • 00+
  • 原裝現貨/特價
  • SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
    SN74LVCH16543ADLR
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 56-SSOP
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
SN74LVCH16543ADLR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 總線收發器 Tri-St. 16-Bit
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 邏輯類型
  • CMOS
  • 邏輯系列
  • 74VCX
  • 每芯片的通道數量
  • 輸入電平
  • CMOS
  • 輸出電平
  • 輸出類型
  • 3-State
  • 高電平輸出電流
  • - 24 mA
  • 低電平輸出電流
  • 24 mA
  • 傳播延遲時間
  • 6.2 ns
  • 電源電壓-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 電源電壓-最小
  • 1.65 V, 2.3 V