SP02E-22-55P(003)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SP02E-22-55P(003)
    SP02E-22-55P(003)
    SP02E-22-55P(003)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SP02E-22-55P(003) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • RECEPT
SP02E-22-55P(003) 技術參數
  • SP02E-22-55P 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:22-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,陽極鍍層(鋁) 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP02E-22-36S 功能描述:36 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:36 外殼尺寸 - 插件:22-36 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,陽極鍍層(鋁) 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP02E-22-36P 功能描述:36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:36 外殼尺寸 - 插件:22-36 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,陽極鍍層(鋁) 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP02E22-21S 功能描述:SP 21C 21#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 SP02E-22-21P 功能描述:21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:21 外殼尺寸 - 插件:22-21 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,陽極鍍層(鋁) 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:13A 電壓 - 額定:1000VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP02E-24-61P(003) SP02E-24-61S SP02E-24-61S(003) SP02E-8-2P SP02E-8-2S SP02E-8-3P SP02E-8-3P(003) SP02E-8-3S SP02E-8-4P SP02E-8-4P(003) SP02E-8-4PW SP02E-8-4S SP02P-10-6P SP02P-12-10P SP02P-12-10S SP02P-14-15P SP02P-14-18S SP02P-14-19S