SP06A20-39P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
SP06A20-39P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • PT 39C 2#16,37#20 PIN PLUG
SP06A20-39P 技術參數
  • SP06A-20-39P 功能描述:39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:20-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,陽極鍍層(鋁) 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP06A-20-27P 功能描述:27 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:27 外殼尺寸 - 插件:20-27 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,陽極鍍層(鋁) 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP06A-20-26S(SR) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:20-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,陽極鍍層(鋁) 觸頭鍍層:金 特性:應力消除 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,23A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP06A-20-26S(301) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:20-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,23A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP06A-20-26S(003) 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,SP 包裝:散裝 零件狀態:有效 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:20-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:焊杯 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:7.5A,23A 電壓 - 額定:600VAC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 標準包裝:1 SP06A-22-32S SP06A-22-32S(SR) SP06A-22-34P SP06A-22-34P(SR) SP06A-22-36P(SR) SP06A-22-36S SP06A-22-55P SP06A-22-55P(301) SP06A-22-55P(SR) SP06A-22-55S SP06A-22-55S(SR) SP06A-24-61P SP06A-24-61P(SR) SP06A-24-61S SP06A-8-2P SP06A-8-2P(SR) SP06A-8-2S SP06A-8-2S(SR)