SPB80N03S2L-03 G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SPB80N03S2L-03 G
    SPB80N03S2L-03 G
    SPB80N03S2L-03 G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • TO-263
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • 1
SPB80N03S2L-03 G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> FET - 單
  • 系列
  • OptiMOS™
  • 標準包裝
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金屬氧化物
  • 邏輯電平門
  • 漏極至源極電壓(Vdss)
  • 200V
  • 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫歐 @ 9A,10V
  • Id 時的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 閘電荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 輸入電容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W