SPX5205M5-L-1-2/TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SIPEX
  • SOT23-5
  • 26+
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • SIPEX
  • SOT23-5
  • 18+
  • 全系列大量供應(yīng)
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • SOT23-..
  • 24+
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • SP
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • MaxLinear, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SON/EXAR
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Exar Corporation
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 992
  • 假一賠十!
  • SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
    SPX5205M5-L-1-2/TR
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • XR
  • 只做原裝正品。
SPX5205M5-L-1-2/TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 150mA LOW NOISE LDO
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %