SPX5205M5-L-2-5/TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • MaxLinear, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
  • 18+
  • 專注型號,長期有貨
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • EXAR
  • SOT23-5
  • 15+
  • 全新原裝現貨
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • EXAR
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    聯系人:譚玉麗
  • Exar Corporation
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • MAXLINEAR
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • MAXLINEAR
  • con
  • 集成電路(IC)
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 548
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 倉庫真實現貨 原廠原包 假一罰十
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 13+
  • 原裝現貨/特價
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
    SPX5205M5-L-2-5/TR
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
SPX5205M5-L-2-5/TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 150mA LOW NOISE LDO
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %