STGW19NC60HD ST
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " STGW19NC60HD ST " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
STGW19NC60HD ST PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
STGW19NC60HD ST 技術(shù)參數(shù)
  • STGW19NC60HD 功能描述:IGBT 600V 42A 140W TO247 制造商:stmicroelectronics 系列:PowerMESH?? 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 IGBT 類型:- 電壓 - 集射極擊穿(最大值):600V 電流 - 集電極(Ic)(最大值):42A 脈沖電流 - 集電極 (Icm):60A 不同?Vge,Ic 時的?Vce(on):2.5V @ 15V,12A 功率 - 最大值:140W 開關(guān)能量:85μJ(開),189μJ(關(guān)) 輸入類型:標(biāo)準(zhǔn) 柵極電荷:53nC 25°C 時 Td(開/關(guān))值:25ns/97ns 測試條件:390V,12A,10 歐姆,15V 反向恢復(fù)時間(trr):31ns 封裝/外殼:TO-247-3 安裝類型:通孔 供應(yīng)商器件封裝:TO-247 長引線 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 STGW19NC60H 功能描述:IGBT 600V 42A 140W TO-247 制造商:stmicroelectronics 系列:PowerMESH?? 包裝:管件 零件狀態(tài):過期 IGBT 類型:- 電壓 - 集射極擊穿(最大值):600V 電流 - 集電極(Ic)(最大值):42A 脈沖電流 - 集電極 (Icm):60A 不同?Vge,Ic 時的?Vce(on):2.5V @ 15V,12A 功率 - 最大值:140W 開關(guān)能量:85μJ(開),189μJ(關(guān)) 輸入類型:標(biāo)準(zhǔn) 柵極電荷:53nC 25°C 時 Td(開/關(guān))值:25ns/97ns 測試條件:390V,12A,10 歐姆,15V 反向恢復(fù)時間(trr):- 封裝/外殼:TO-247-3 安裝類型:通孔 供應(yīng)商器件封裝:TO-247-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 STGW15S120DF3 功能描述:IGBT 1200V 15A TO247 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 IGBT 類型:溝槽型場截止 電壓 - 集射極擊穿(最大值):1200V 電流 - 集電極(Ic)(最大值):30A 脈沖電流 - 集電極 (Icm):60A 不同?Vge,Ic 時的?Vce(on):2.05V @ 15V,15A 功率 - 最大值:259W 開關(guān)能量:540μJ(開),1.38mJ(關(guān)) 輸入類型:標(biāo)準(zhǔn) 柵極電荷:53nC 25°C 時 Td(開/關(guān))值:23ns/140ns 測試條件:600V,15A,22 歐姆,15V 反向恢復(fù)時間(trr):270ns 封裝/外殼:TO-247-3 安裝類型:通孔 供應(yīng)商器件封裝:TO-247-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 STGW15M120DF3 功能描述:IGBT 1200V 30A 259W 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 IGBT 類型:溝槽型場截止 電壓 - 集射極擊穿(最大值):1200V 電流 - 集電極(Ic)(最大值):30A 脈沖電流 - 集電極 (Icm):60A 不同?Vge,Ic 時的?Vce(on):2.3V @ 15V,15A 功率 - 最大值:259W 開關(guān)能量:550μJ(開),850μJ(關(guān)) 輸入類型:標(biāo)準(zhǔn) 柵極電荷:226nC 25°C 時 Td(開/關(guān))值:26ns/122ns 測試條件:600V,15A,22 歐姆,15V 反向恢復(fù)時間(trr):270ns 封裝/外殼:TO-247-3 安裝類型:通孔 供應(yīng)商器件封裝:TO-247 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 STGW15H120F2 功能描述:IGBT H-SERIES 1200V 15A TO-247 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 IGBT 類型:溝槽型場截止 電壓 - 集射極擊穿(最大值):1200V 電流 - 集電極(Ic)(最大值):30A 脈沖電流 - 集電極 (Icm):60A 不同?Vge,Ic 時的?Vce(on):2.6V @ 15V,15A 功率 - 最大值:259W 開關(guān)能量:380μJ(開),370μJ(關(guān)) 輸入類型:標(biāo)準(zhǔn) 柵極電荷:67nC 25°C 時 Td(開/關(guān))值:23ns/111ns 測試條件:600V,15A,10 歐姆,15V 反向恢復(fù)時間(trr):- 封裝/外殼:TO-247-3 安裝類型:通孔 供應(yīng)商器件封裝:TO-247 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 STGW20V60F STGW25H120DF2 STGW25H120F2 STGW25M120DF3 STGW25S120DF3 STGW28IH125DF STGW30H60DF STGW30H60DFB STGW30H60DLFB STGW30H65FB STGW30M65DF2 STGW30N120KD STGW30N90D STGW30NC120HD STGW30NC60KD STGW30NC60VD STGW30NC60W STGW30NC60WD