STTH15R06D 15A 600V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " STTH15R06D 15A 600V " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
STTH15R06D 15A 600V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
STTH15R06D 15A 600V 技術(shù)參數(shù)
  • STTH15R06D 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):15A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):2.9V @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):50ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:60μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-2 供應(yīng)商器件封裝:TO-220AC 工作溫度 - 結(jié):175°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 STTH15L06G-TR 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):20A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.55V @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):85ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:15μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-263-3,D2Pak(2 引線+接片),TO-263AB 供應(yīng)商器件封裝:D2PAK 工作溫度 - 結(jié):175°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STTH15L06G 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 20A D2PAK 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):過(guò)期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):20A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.55V @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):85ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:15μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-263-3,D2Pak(2 引線+接片),TO-263AB 供應(yīng)商器件封裝:D2PAK 工作溫度 - 結(jié):175°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 STTH15L06FP 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 15A TO220FP 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):15A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.55V @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):85ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:15μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-2 全封裝,隔離接片 供應(yīng)商器件封裝:TO-220FPAC 工作溫度 - 結(jié):175°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 STTH15L06D 功能描述:DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):15A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.55V @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):85ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:15μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-2 供應(yīng)商器件封裝:TO-220AC 工作溫度 - 結(jié):175°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 STTH16003TV1 STTH1602CFP STTH1602CG STTH1602CG-TR STTH1602CR STTH1602CT STTH16BC065CT STTH16L06CFP STTH16L06CG STTH16L06CG-TR STTH16L06CT STTH16L06CTY STTH16R04CFP STTH16R04CG STTH16R04CG-TR STTH16R04CT STTH1L06 STTH1L06A
配單專家
STTH15R06D 15A 600V相關(guān)熱門型號(hào)
在采購(gòu)STTH15R06D 15A 600V進(jìn)貨過(guò)程中,您使用搜索有什么問(wèn)題和建議?點(diǎn)此反饋
友情提醒:為規(guī)避購(gòu)買STTH15R06D 15A 600V產(chǎn)品風(fēng)險(xiǎn),建議您在購(gòu)買STTH15R06D 15A 600V相關(guān)產(chǎn)品前務(wù)必確認(rèn)供應(yīng)商資質(zhì)及產(chǎn)品質(zhì)量。
免責(zé)聲明:以上所展示的STTH15R06D 15A 600V信息由會(huì)員自行提供,STTH15R06D 15A 600V內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由發(fā)布會(huì)員負(fù)責(zé)。買賣IC網(wǎng)不承擔(dān)任何責(zé)任。