SY10EL33ZI TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • SY10EL33ZI TR
    SY10EL33ZI TR
    SY10EL33ZI TR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Micrel Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共6條
  • 1
SY10EL33ZI TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 邏輯 -計(jì)數(shù)器,除法器
  • 系列
  • 10EL
  • 產(chǎn)品變化通告
  • 1Q2012 Discontinuation 30/Mar/2012
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • 74HC
  • 邏輯類型
  • 二進(jìn)制計(jì)數(shù)器
  • 方向
  • 元件數(shù)
  • 1
  • 每個(gè)元件的位元數(shù)
  • 12
  • 復(fù)位
  • 異步
  • 計(jì)時(shí)
  • 計(jì)數(shù)速率
  • 50MHz
  • 觸發(fā)器類型
  • 電源電壓
  • 2 V ~ 6 V
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 16-TSSOP
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
SY10EL33ZI TR 技術(shù)參數(shù)
  • SY10EL33ZI 功能描述:IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 邏輯 -計(jì)數(shù)器,除法器 系列:10EL 產(chǎn)品變化通告:1Q2012 Discontinuation 30/Mar/2012 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 系列:74HC 邏輯類型:二進(jìn)制計(jì)數(shù)器 方向:上 元件數(shù):1 每個(gè)元件的位元數(shù):12 復(fù)位:異步 計(jì)時(shí):- 計(jì)數(shù)速率:50MHz 觸發(fā)器類型:負(fù)邊沿 電源電壓:2 V ~ 6 V 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:16-TSSOP 包裝:帶卷 (TR) SY10EL33ZG 功能描述:時(shí)鐘驅(qū)動(dòng)器及分配 5V /4 Divider (I Temp, Green) RoHS:否 制造商:Micrel 乘法/除法因子:1:4 輸出類型:Differential 最大輸出頻率:4.2 GHz 電源電壓-最大: 電源電壓-最小:5 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Reel SY10EL33ZC 功能描述:IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 邏輯 -計(jì)數(shù)器,除法器 系列:10EL 產(chǎn)品變化通告:1Q2012 Discontinuation 30/Mar/2012 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 系列:74HC 邏輯類型:二進(jìn)制計(jì)數(shù)器 方向:上 元件數(shù):1 每個(gè)元件的位元數(shù):12 復(fù)位:異步 計(jì)時(shí):- 計(jì)數(shù)速率:50MHz 觸發(fā)器類型:負(fù)邊沿 電源電壓:2 V ~ 6 V 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:16-TSSOP 包裝:帶卷 (TR) SY10EL33LZI 功能描述:IC DIVIDER /4 5V/3.3V 8-SOIC RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 邏輯 -計(jì)數(shù)器,除法器 系列:10EL 產(chǎn)品變化通告:1Q2012 Discontinuation 30/Mar/2012 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 系列:74HC 邏輯類型:二進(jìn)制計(jì)數(shù)器 方向:上 元件數(shù):1 每個(gè)元件的位元數(shù):12 復(fù)位:異步 計(jì)時(shí):- 計(jì)數(shù)速率:50MHz 觸發(fā)器類型:負(fù)邊沿 電源電壓:2 V ~ 6 V 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應(yīng)商設(shè)備封裝:16-TSSOP 包裝:帶卷 (TR) SY10EL33LZG 功能描述:時(shí)鐘驅(qū)動(dòng)器及分配 3.3V /4 Divider (I Temp, Green) RoHS:否 制造商:Micrel 乘法/除法因子:1:4 輸出類型:Differential 最大輸出頻率:4.2 GHz 電源電壓-最大: 電源電壓-最小:5 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 封裝:Reel SY10EL34ZG SY10EL34ZG-TR SY10EL34ZI SY10EL34ZI-TR SY10EL35ZC SY10EL35ZC-TR SY10EL35ZG SY10EL35ZG-TR SY10EL35ZI SY10EL35ZI-TR SY10EL38LZC SY10EL38LZC-TR SY10EL38LZG SY10EL38LZG-TR SY10EL38LZI SY10EL38LZI-TR SY10EL38ZC SY10EL38ZC-TR