T218N16TOF VT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T218N16TOF VT
    T218N16TOF VT
    T218N16TOF VT
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
T218N16TOF VT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR PCT 1600V 218A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大轉折電流 IBO
  • 480 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 正向電壓下降
  • 1.6 V
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大柵極峰值反向電壓
  • 5 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 75 mA