T491A155K016AS C7280
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
T491A155K016AS C7280 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • T491A155K016AS 功能描述:1.5μF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 8 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:1.5μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 T491A155K010AT 功能描述:1.5μF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 8 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:1.5μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):8 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標準包裝:1 T491A154M035AT 功能描述:0.15μF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 19 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.15μF 容差:±20% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯電阻):19 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標準包裝:1 T491A154K035AT 功能描述:0.15μF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 19 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.15μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯電阻):19 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標準包裝:1 T491A107M004AT 功能描述:100μF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:100μF 容差:±20% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標準包裝:1 T491A156K006AT T491A156K010AS T491A156K010AT T491A156M006AT T491A156M010AT T491A224K035AS-F T491A224K035AT T491A224M035AT T491A225K006AT T491A225K010AH T491A225K010AS T491A225K010AT T491A225K016AH T491A225K016AS T491A225K016AT T491A225K016ZT T491A225K020AH T491A225K020AT