T491B105K035AT (ALT)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " T491B105K035AT (ALT) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
T491B105K035AT (ALT) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
T491B105K035AT (ALT) 技術(shù)參數(shù)
  • T491B105K035AT 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯(lián)電阻):5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1411(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 T491B105K035AS 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過期 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯(lián)電阻):5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1411(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 T491B105K035AH 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:35V ESR(等效串聯(lián)電阻):5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1411(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 T491B105K025AT 功能描述:1μF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:1μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V ESR(等效串聯(lián)電阻):5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1411(3528 公制) 大小/尺寸:0.138" 長 x 0.110" 寬(3.50mm x 2.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:B 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 T491A686K006AT 功能描述:68μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:kemet 系列:T491 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:68μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯(lián)電阻):4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 T491B106K010AH T491B106K010AS T491B106K010AT T491B106K010ZT T491B106K016AH T491B106K016AS T491B106K016AT T491B106K016AT7280 T491B106K016ZT T491B106K020AH T491B106K020AS-F T491B106K020AT T491B106K025AH T491B106K025AT T491B106M006AH T491B106M006AT T491B106M010AS T491B106M010AT