T495D107K010AH4095
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • T495D107K010AH4095
    T495D107K010AH4095
    T495D107K010AH4095
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
T495D107K010AH4095 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volts 100uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 2917
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm