T495X227K010AT4823
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
T495X227K010AT4823 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 220uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.07 Ohm 125
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 220uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.07 Ohm 125°C T/R
  • CAP 220UF 10V 10% 7.3 X 4.3 X 4MM SMD 7343-43 - Tape and Reel