TAJA336M006RNJ AVX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJA336M006RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJA336M006RNJ 功能描述:33μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 2.2 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:33μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):2.2 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA336K010RNJ 功能描述:33μF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 1.7 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:10V ESR(等效串聯電阻):1.7 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA336K006RNJ 功能描述:33μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 2.2 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):2.2 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA336K004RNJ 功能描述:33μF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 3 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:33μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):3 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA335M016RNJ 功能描述:3.3μF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 5 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:3.3μF 容差:±20% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):5 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA474M025RNJ TAJA474M025SNJ TAJA474M025Y TAJA474M035RNJ TAJA474M050RNJ TAJA475J010RNJ TAJA475J020RNJ TAJA475K004RNJ TAJA475K006RNJ TAJA475K010ANJ TAJA475K010H TAJA475K010RNJ TAJA475K010RNJV TAJA475K010SNJ TAJA475K010TNJ TAJA475K010YNJ TAJA475K016H TAJA475K016RNJ