TAJA475M006RNJ AVX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TAJA475M006RNJ AVX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • TAJA475M006RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 6 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:4.7μF 容差:±20% 電壓 - 額定:6.3V ESR(等效串聯電阻):6 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA475K025RNJ 功能描述:CAP TANT 4.7UF 25V 10% 1206 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:4.7μF 容差:±10% 電壓 - 額定:25V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):3.1 歐姆 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJA475K020RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:4.7μF 容差:±10% 電壓 - 額定:20V ESR(等效串聯電阻):4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA475K016UNJ 功能描述:CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1206 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電容:4.7μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V 類型:模制 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 不同溫度時的使用壽命:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 等級:AEC-Q200 特性:通用 故障率:- 標準包裝:1 TAJA475K016RNJ 功能描述:4.7μF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 制造商:avx corporation 系列:TAJ 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:4.7μF 容差:±10% 電壓 - 額定:16V ESR(等效串聯電阻):4 歐姆 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1206(3216 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 高度 - 安裝(最大值):0.071"(1.80mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:A 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 TAJA476K004RNJ TAJA476K004Y TAJA476K004YNJ TAJA476K006RNJ TAJA476K006SNJV TAJA476M002RNJ TAJA476M004RNJ TAJA476M006RNJ TAJA684K020HNJ TAJA684K020RNJ TAJA684K020SNJ TAJA684K025H TAJA684K025RNJ TAJA684K035H TAJA684K035K TAJA684K035RNJ TAJA684K050RNJ TAJA684M020RNJ